7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не стесняясь ничего»: Сергей Шнуров объяснил свое скандальное высказывание об измене Ксении Собчак

 

«Не стесняясь ничего»: Сергей Шнуров объяснил свое скандальное высказывание об измене Ксении Собчак

 

Скандальное высказывание музыканта Сергея Шнурова об изменах журналистки Ксении Собчак актеру Максиму Виторгану вызвало общественный резонанс. Многие фанаты и звезды отечественного шоу-бизнеса высказались по этому поводу. При этом сам автор заявлений несколько дней молчал, но в результате не смог остаться в стороне.

 

На странице в личном блоге Шнуров признался, что его раздражают такие личности, как Собчак. Он назвал их «нравственными камертонами», которые позволяют себе публично унижать и оскорблять других, которых они считают ниже себя.

«Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено. И вот, пользуясь ее же «журналистскими» приемами, я ей показал ее саму. Ее же оружие, ее метод. В гротескном фокусе оказалось ее подлинное отношение к простым людям. К неровне. Не стесняясь ничего», — заявил артист.

Шнуров отметил, что телеведущая привыкла к критике и негативу, поэтому для привлечения внимания нужно было создать что-то слишком резонансное. Также певец вспомнил ситуации, когда журналистка нагло позволила себе вырвать мобильныйтелефон у Любови Успенской и открыть прикроватную тумбочку Анастасии Волочковой. Такое поведение музыкант назвал мерзким.

«Как ни крути, но вам никак не спрятать неприкрытого отвращения к людям не вашего сословия, которое красной нитью проходит сквозь блистательную жизнь барыни. Тут-то мы с вами, Ксения, сильно по разную сторону баррикад», — заключил он в посте в Instagram.

Ранее Шнуров выпустил скандальную песню, в которой обвинил Собчак в измене ее экс-мужу актеру Максиму Виторгану. В песне группы есть намек на то, что пятилетний сын Собчак был рожден от бывшего возлюбленного журналистки Сергея Капкова, но воспитывает ребенка Виторган.

Читайте также: «Трансформация Шарикова»: Константин Богомолов ответил оскорбившему Ксению Собчак Сергею Шнурову

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Звёзды
российский рок-музыкант, поэт, киноактёр, телеведущий, художник и общественный деятель. Лидер групп «Ленинград»