7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Жизнь заверчена вокруг секса»: психолог объяснила неудачные романы Анастасии Волочковой

 

«Жизнь заверчена вокруг секса»: психолог объяснила неудачные романы Анастасии Волочковой

 

Причина недолговечных романов балерины Анастасии Волочковой кроется в ней самой. Такой вывод сделала сексолог, психолог Алия Королева.

 

По ее словам, артистка достигла такого возраста, в котором человек начинает жить для себя. Кроме того, Волочкова, утверждает сексолог, обладает высоким сексуальным темпераментом.

«Мы имеем взрослую реализовавшуюся самостоятельную женщину, которая обладает высоким сексуальным темпераментом. Это люди, у которых жизнь вся заверчена вокруг секса. И если он не на первом месте, то точно на втором», — отметила Королева.

Люди вроде балерины обычно держат себя в спортивной форме и всем своим видом стараются показать, что желают секса и любви. Тем более что в любвеобильности признавалась и сама звезда, рассказывая, что может заниматься сексом по четыре раза на дню. Причин сомневаться в таких утверждениях сексолог не видит.

«Если вы заметили, рядом с ней никогда не бывает мужчин, на которых посмотришь и скажешь: ну, наверное, как-то с сексом у нее не очень. У нее все спортивные, достаточно сексуально активные мужчины: она их выбирает только лишь по этому принципу», — считает психолог.

Также Королева отметила, что Волочкова — человек очень добрый, готовый многим обеспечить своего возлюбленного. Например, свозить на отдых на Мальдивские острова. Кроме того, уверена эксперт, знаменитость действительно верит в каждые свои отношения, но потом быстро разочаровывается в них, передает Пятый канал.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Хотя в последний год артистка стала часто показывать все новых мужчин рядом с собой.

Читайте также: «Прекрасная фигура»: Анастасия Волочкова показала фотосессию в нижнем белье

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.