7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красотка»: Оксана Федорова показала фото с прогулки по заснеженной Москве

 

«Красотка»: Оксана Федорова показала фото с прогулки по заснеженной Москве

 

Телеведущая и модель Оксана Федорова решила похвастаться зимним аутфитом.

 

Федорова уже давно не участвует в конкурсах красоты. После победы в престижном конкурсе «Мисс Вселенная» она стала известна на весь мир. Теперь Оксана не только модель и телеведущая,но и бизнесвумен.

Зачастую она организовывает разные мероприятия. Примечательно, что и в 44 года звезда может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Она регулярно выходит в свет.

Фанаты зачастую видят Оксану в роскошных вечерних платьях. А накануне она отправилась на променад в Москве. Победительница конкурсов красоты похвасталась своим зимним аутфитом.

Она отметилась на заснеженных улицах в шубе из натурального соболиного меха и грубых ботинках с квадратным мысом на толстой подошве. Федорова была с распущенными волосами и вечерним макияжем.

«Вот если бы у вас сейчас был выбор, куда бы вы отправились из заснеженной Москвы?» — написала модель в Instagram.

Поклонники восхитились тем, как выглядит мама двоих детей.

«Шикарная шуба у вас,красотка»; «А не это ли красота? Для русской души»; «Как вам идут пейзажи»; «Роскошный наряд»;«Оксана, какая вы красивая»; «Ну вы прям царица»; «Красотка», — написали фолловеры.

Напомним, что в 2007 году Оксана Федорова впервые связала себя узами брака, ее избранником стал немецкий предприниматель Филипп Тофт. Их брак не стал продолжительными, уже в 2009 году Федорова открыла общественности факт помолвки с певцом Николаем Басковым. Роман красавицы с «золотым голосом России» тут же приковал внимание общественности. Но вскоре их отношения сошли на нет, многие писали, что это была лишь хорошая пиар-компания.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, бывшего на тот момент в статусе президента федерации по боксу. Пара не устраивала пышных торжеств, а просто тихо расписалась. В 2012 году у них родился сын Федор, в 2013 появилась на свет дочь Елизавета. 

Читайте также: «Красивая Снегурочка»: Яна Рудковская восхитила поклонников катанием на коньках

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Звёзды
Российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002). По образованию — юрист. Филантроп, фотомодель, актриса и певица.