7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Просто очередной»: Анастасия Волочкова поделилась подробностями своего последнего неудачного романа

 

«Просто очередной»: Анастасия Волочкова поделилась подробностями своего последнего неудачного романа

 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала подробности своего недавнего романа.

 

Артистка призналась, что решила завести отношения с банщиком Сергеем Кузнецовым только для того, чтобы встретить вместе Новый год, и не рассчитывала на длительность этого романа.

«А что с Сережей? Ничего. Это изначально был обыкновенный курортный роман. Я с ним познакомилась специально, чтобы с кем-то провести Новый год и совершить романтическое путешествие. Мужчина успел вкусить все плоды пиара, а я знала изначально, что это «просто очередной» короткий роман. На этом все», — сообщила Волочкова фанатам во время прямого эфира на своей странице в Instagram.

По словам звезды, начиная отношения, она никогда не задумывается об их длительности. Она назвала себя «наградой» для любого мужчины и женщиной, «от которой не уходят, а к которой возвращаются».

На днях знаменитость рассталась со своим возлюбленным Сергеем Кузнецовым. Она написала в соцсети, что ему от нее нужен был только пиар, и назвала его поступок предательством. Кузнецов же в ответ выдвинул свою версию происходящего. Он сообщил, что балерина якобы совершила поступок, который он не может простить.

Читайте также: «Прекрасная фигура»: Анастасия Волочкова показала фотосессию в нижнем белье

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.