7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такие поступки не прощаю»: возлюбленный раскрыл истинную причину разрыва с Анастасией Волочковой

 

«Такие поступки не прощаю»: возлюбленный раскрыл истинную причину разрыва с Анастасией Волочковой

 

Балерина Анастасия Волочкова совершила непростительный поступок и изображает из себя жертву после разрыва с владельцем банных комплексов Сергеем Кузнецовым. Об этом заявил сам бывший возлюбленный артистки.

 

По словам Кузнецова, его возмутило поведение звезды после расставания.

«Я вчера ей написал об этом. Просто человек совершал такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому я ей вчера написал: «Все, Насть, мы расстаемся». Сегодня увидел человека, изображающего жертву. Нормальные люди после таких вещей извиняются либо молчат», — рассказал мужчина на своей странице в соцсети Instagram.

Но эта версия отличается от той, которую сообщала сама знаменитость. По словам Волочковой, Кузнецов использовал ее только для увеличения своей популярности.

Балерина отбила Сергея у другой претендентки на свадебном ток-шоу. Отношения пары развивались стремительно. Недавно они вернулись с совместного отдыха с Мальдивских островов. Находясь там, Волочкова часто публиковала снимки с новым возлюбленным и рассказывала фанатам об их отношениях.

Читайте также: «Лицемерие и предательство»: Анастасия Волочкова рассталась со своим новым возлюбленным

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.