7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Боже, вторая Волочкова»: в Сети оценили танец Ольги Бузовой с Михаила Галустяном в Африке

 

«Боже, вторая Волочкова»: в Сети оценили танец Ольги Бузовой с Михаила Галустяном в Африке

 

После поездки в Куршевель певица и телеведущая Ольга Бузова погрузилась в работу. Она участвует в продолжении проекта «Звезды в Африке» вместе с соведущим Михаилом Галустяном. В перерывах между съемками Ольга развлекается с шоуменом у бассейна.

 

Звезда опубликовала видео, на котором танцует с комиком. На Бузовой был надет купальник, Галустян же танцевал в одних плавках. Ольга и Михаил после ритмичных движений, взявшись за руки, прыгнули в бассейн.

«Вхожу в рабочий график уверенно. Впереди месяц съемок, без выходных, без хорошего сна, но не без спорта и настроения. За январь я очень соскучилась по работе, я ждала этого дня давно. Да! Я в Африке, а это означает лишь одно: старт съемок нового сезона самого успешного и обсуждаемого шоу на нашем телевидении «Звезды в Африке», — написала Бузова под роликом в Instagram.

Подписчики певицы разделились на два лагеря. Одни восхитились звездой, другие расценили ее действия как неподобающие, ведь Михаил женат. Некоторые же сравнили ведущую с Анастасией Волочковой, которая известна своим экстравагантным поведением.

 «Боже, вторая Волочкова»; «Интересно, жене Михаила это приятно смотреть?»; «Галустян — бедолага. Как отбиться от этой навязчивой женщины —задача не из легких»; «Галустян точно без жены останется!»; «Раскоряка»; «Приколисты, классные, позитивные», — написали фолловеры.

Читайте также: «Купальник больно надеть?»: пользователи оценили обнаженные фото Анастасии Волочковой

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Звёзды
Российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер.