7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак проговорилась о романе Григория Лепса с Юлией Барановской

 

Ксения Собчак проговорилась о романе Григория Лепса с Юлией Барановской

 

Телеведущая Ксения Собчак на программе Первого канала рассказала о личной жизни певца Григория Лепса, который в конце прошлого года развелся с супругой.

 

Вопрос о статусе артиста в настоящее время журналистке задал Иван Ургант на своей передаче.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем», — ответила Собчак, которая провела новогодние праздники в одной компании с Лепсом.

Однако секрет не удалось утаить от зрителей, потому что имя спутницы артиста телеведущая назвала с включенным микрофоном.

«С Барановской», — заявила Собчак.

20 декабря Лепс развелся со своей женой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Брак был расторгнут в Хамовническом районном суде. Инициатором развода выступила жена певца. Лепс и Шаплыкова поженились в 2000 году, тогда девушка работала в подтанцовке у певицы Лаймы Вайкуле. У супругов трое детей: Ева,Николь и Иван.

Читайте также: «Нереальная красотка»: Юлия Барановская впервые за долгое время сменила имидж

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Звёзды
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.