7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Барановская кардинально сменила цвет волос

 

Юлия Барановская кардинально сменила цвет волос

 

32-летняя телеведущая Юлия Барановская удивила своих поклонников тем, что решила изменить имидж. Она опубликовала в собственном «Инстаграме» фотографию, на которой была запечатлена с розовыми волосами. 

 

Юлия Барановская кардинально сменила цвет волос

 

К тому же на снимке видно, что прекрасные длинные волосы Барановской вдруг стали короткими. Эти факты поразили фанатов звезды. Интернет-пользователи тут же стали гадать, действительно ли Юлия решилась на подобные изменения или это всё-таки парик. Многие были убеждены, что Юлия Барановская никогда не изменит себе, так что подобные трансформации могли быть приурочены к Хэллоуину. 

 

«Круто!!! Очень современно!», «Здорово. Прям помолодела», «Кошмар, как пакля неухоженная», «Нет. Верните свой красивейший цвет!», «Юля ты что с собой сделала?», «Я надеюсь, это парик», — высказались подписчики Юлии.

 

Кстати, спустя какое-то время Юлия развеяла все сомнения своих фолловеров, опубликовав фотографию, где она уже в привычном для всех виде. 

 

«Рубрика «я люблю своих подписчиков» продолжается. Дорогие мои, вы у меня самые лучшие. Даже те, кому не понравился эксперимент с причёской, были очень вежливы и конструктивны. Спасибо! Может кого-то расстрою, а кого-то обрадую, но это был парик. Вот очень-очень вдруг захотелось, такое бывает) За всю свою жизнь я ни разу не красила волосы и не делала стрижку, только однажды, в возрасте 18 лет, решилась на меллирование, на этом все. И сейчас, наконец, отвечу на самые часто задаваемые вопросы в комментариях "Чем красите волосы?" и "Какой номер краски?". Думаю, вы уже догадались, каким будет ответ: ничем и никогда не красила, это мой натуральный цвет, — сообщила Юлия Барановская.

 

Напомним, что ранее Барановская оказалась в центре скандала вокруг развода Андрея Аршавина.