7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Карапузик, как сдобная булочка»: Анастасия Костенко показала подросшего сына Дмитрия Тарасова

 

«Карапузик, как сдобная булочка»: Анастасия Костенко показала подросшего сына Дмитрия Тарасова

 

Среди последних публикаций личного микроблога Instagram модели Анастасии Костенко появился снимок с подросшим сыном Алексеем. Недавно она со всей семьей вернулась в Москву с отдыха.

 

Анастасия с мужем и детьми летали на Мальдивы. Отдых Костенко закончился. Поэтому она делится своей жизнью в привычном рабочем ритме.

«Вот и сказочке конец…» — подумала я утром, как только открыла глаза. Два часа разницы во времени, но для меня это оказалось ощутимо. С 5:30 утра не сплю», — рассказала модель в посте.

«Перелет был спокойнее, чем туда. Но Еве сложно усидеть. И дело вовсе не в возрасте, характер такой. Это факт», — добавила жена Тарасова.

Анастасия в розовом топе и шортах взяла своего сына на руки и показала наследника фанатам. Пользователи восхитились подросшим малышом

«Милый пухляш»; «Такой пупсик»; «Так откормили богатыря»; «Карапузик, как сдобная булочка», - написали фолловеры.

Анастасия Костенко стала третьей супругой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Но потом она показала семейную идиллию, подарив мужу двух дочек Милану и Еву и затем родив сына. Также у Тарасова есть дочь от первого брака.

Читайте также: «Ну до чего же хороши»: жена Александра Овечкина в мини-платье предстала с сыновьями в гостиной особняка в США

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Звёзды
Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне.