7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Дома-2» Илья Григоренко стал бездомным и живет в переходах после развода

 

Звезда «Дома-2» Илья Григоренко стал бездомным и живет в переходах после развода

 

Участник проекта «Дом-2» Илья Григоренко, который на шоу крутил роман с Аленой Ашмариной, стал бездомным, он ночует в переходах и живет на милостыню. 

 

Журналисты программы «На самом деле» Первого канала около месяца разыскивали Григоренко по просьбе его коллег по «Дому-2». Те обеспокоились пропажей друга несколько месяцев назад, а потом увидели в Сети его фото, где он, по их словам, «полуизбитый валялся на картонке в переходе».

В студии программы молодой человек появился в плачевном состоянии, изможденный и с поредевшими волосами. Между тем поклонники помнят его как звезду модельных подиумов и хоккеиста, сына богатых родителей, которые подарили ему элитную квартиру и авто.

Григоренко признался, что его дела ухудшились после расставания с Ашмариной, с которой у них есть общий ребенок. Он сильно переживал развод, вдобавок родители, которые всегда были против его отношений с избранницей, лишили его финансовой помощи.

«Я потерял самое дорогое в жизни — семью. Это меня сломало. Сейчас для меня хороший день тогда, когда могу помыть руки или съесть утром хлеб. Бывают дни, когда не поешь и не попьешь», —рассказал бывший участник популярного шоу.

Между тем Ашмарина год назад родила двух девочек и стала многодетной мамой. От Григоренко до этого она родила дочь Алису, а еще ранее на свет появилась ее дочь Патрисия от предпринимателя Германа Ашмарина. Примечательно, что детей женщина воспитывает одна. С отцом двойняшек она тоже перестала общаться, потому что он, по ее словам, настаивал на аборте.

Читайте также: «Измены, грубость и прочее»: Ольга Орлова рассказала, что творил экс-муж Ксении Бородиной в браке

Илья Григоренко
Илья Григоренко
Звёзды
Хоккеист, модель, бывший участник реалити-шоу «Дом-2».