7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Мать наркомана опубликовала фото, как наркотики изменили ее сына

 

Мать наркомана опубликовала фото, как наркотики изменили ее сына

 

Женщина рассказала, что ее старший сын употребляет наркотики и стал бездомным. Всего за семь месяцев он изменился до неузнаваемости.

Мать наркомана опубликовала фото, как наркотики изменили ее сына

Жительница США Дженнифер Сэлфен-Трейси опубликовала в Facebook пост о своем сыне Коди. Он начинается со слов «это лицо героина и мета…». Дженнифер рассказала, что около полугода назад ее сын Коди подсел на наркотики. Она опубликовала два фото – с разницей в семь месяцев. За это время Коди изменился до неузнаваемости.

«Я знаю, что многие семьи в этот момент находятся в такой же ситуации, но все же говорить об этом сложно. Эти фотографии сделаны с разницей в семь месяцев. Просто посмотрите, как быстро все это происходит»,  - пишет Дженнифер.

Дженнифер пишет, что не получает вестей от сына уже несколько недель, но догадывается, что «дела у него плохо». Он живет в Лас-Вегасе, но является бездомным и постоянно употребляет наркотики. И это все, что известно семье о Коди. Женщина отметила, что хоть какая-то информация о сыне все же лучше, чем не знать ничего. В конце поста она обращается к сыну – просит его позвонить.

Когда пост Дженнифер стал очень популярным и она получила много откликов, она добавила обновление, поблагодарив всех, кто поддерживает ее и рассказывает подобные истории о своих близких, а также тех, кто пытается поговорить с Коди, чтобы вернуть его в семью. 

Это интересно: развеян популярный миф о пользе коньяка.