7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фигура сводит с ума»: Клава Кока восхитила фанатов снимками с отдыха

 

«Фигура сводит с ума»: Клава Кока восхитила фанатов снимками с отдыха

 

25-летняя певица Клава Кока разместила в соцсети Instagram серию фото, которые были сделаны во время отдыха на Мальдивских островах. 

 

На снимках звезда позирует в ярком синем бикини. Пляжный образ она дополнила свободной желтой рубашкой. 

«Зима покинула чат», – написала Кока под фото. 

Поклонники артистки пришли в восторг от ее образа и оставили в комментариях под постом много комплиментов фигуре артистки.

«Какая стройная! Так идет купальник!»; «Роскошная! Купальник под настроение!»; «Вот это фигура! Суперская!»;«Фигура сводит сума», - оставили комментарии фолловеры.

Отметим, что о личной жизни певица не любит распространяться. Известно, что у Клавы долгое время был молодой человек Дмитрий Курышкин. Встречаться они начали еще в школе в Екатеринбурге, когда девушке исполнилось 17 лет.

Девушка терпеливо ждала его из армии. Когда она отправилась в столицу поступать в университет, молодой человек последовал за ней. В течение пяти лет Клава и Дима встречались, со стороны казавшись прекрасной парой. Молодой человек сопровождал любимую на концерты, конкурсы и гастроли. Но ближе к концу 2018 года Клава объявила о расставании.

В настоящее время личная жизнь Клавы Коки окутана таинственностью, сердце ее свободно. Она целиком погружена в карьеру.

В ближайшее время, как сообщила певица в одном из интервью, она не собирается вступать в серьезные отношения, обзаводиться мужем и детьми. Свободного времени у нее практически нет. Если выпадают несколько часов, она проводит их с родителями, братом, сестрой, друзьями, которые были с ней всегда, еще до популярности.

Читайте также: «Неземная женщина»: Екатерина Стриженова в бикини на пляже восхитила поклонников

Клава Кока
Клава Кока
Звёзды
Российская поп-певица, артистка музыкального лейбла «Black Star».