7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Милота!»: Сергей Безруков запечатлел подросшего сына Васю с домашними питомцами

 

«Милота!»: Сергей Безруков запечатлел подросшего сына Васю с домашними питомцами

 

Актер Сергей Безруков опубликовал фото с сыном.

 

Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон – счастливые многодетные родители. Они воспитывают пятилетнюю дочь Машеньку, двухгодовалого сына Степу и малыша-Васю. Младший наследник родился в июле 2021 года.

Несмотря на то, что у Безруковых детей – полон дом, они не отказали себе в удовольствии завести домашних питомцев. Кроме собаки Полли, которая давно живет в семье, с недавних пор у них есть еще вислоухая шотландка Холли. 

Родители отметили 6 месяцев со дня его рождения младшего сына. Безруков запечатлел мальчика на именины в окружении домашних питомцев.

«Васю поздравляют друзья! Сыну сегодня полгода! Всем добра! Всем счастья! Всем любви!» — написал актер в личном блоге Instagram.

Поклонники присоединились к поздравлениям.

«Поздравляю! Здоровья, счастья, любви! Вашей семье!»; «Милашку вашу поздравляем и здоровья крепкого желаем!»; «Милота!»; «Какие же хорошие друзья у Васи!» - оставили комментарии фолловеры.

Читайте также: «Ну до чего же хороши»: жена Александра Овечкина в мини-платье предстала с сыновьями в гостиной особняка в США

Сергей Безруков
Сергей Безруков
Звёзды
Российский актер драматического театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, театральный режиссер, сценарист, продюсер, певец, пародист, гитарист, рок-музыкант.