7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он маньяк. Он меня насиловал»: автор песен Ольги Бузовой обвинила супруга в краже дочери

 

«Он маньяк. Он меня насиловал»: автор песен Ольги Бузовой обвинила супруга в краже дочери

 

Певица и автор песен для многих звезд отечественной эстрады, в том числе Ольги Бузовой, Елизавета Хайкова, более известная под псевдонимом Лизабэт, сообщила об изнасиловании со стороны экс-мужа и обвинила его в похищении дочери.

 

В своем Instagram-аккаунте Хайкова опубликовала несколько видео, в которых просила о помощи и заявляла о похищении ребенка. Кадры запечатлели выяснение отношений с ее бывшим супругом и правоохранителями.

На одном из видео девушка обвинила инспектора по делам несовершеннолетних в том, что она препятствует ее передвижению с ребенком.

«Я не хотела этого в Instagram, но так получилось. Невыносимо просто. Он меня преследует, он маньяк. Он меня насиловал. Украл мои вещи. Его мать Елена Викторовна и отец Евгений Александрович удерживают мои вещи. Меня даже в квартиру не пустили», — рассказала Хайкова, показав своего экс-мужа.

Другое видео она сняла в салоне машины, на фоне громкого плача ребенка. По ее словам, в это время ее бывший супруг на улице дожидался подмоги от родителей.

«Нас преследует человек. Нет, он не человек, а маньяк. Угрожает нашей жизни. Он стучит в окно. Сейчас бабушка захочет тебя забрать. Ты не пойдешь никуда? Ты остаешься с мамой, да?» — обращается Хайкова к дочери.

Также исполнительница показала снимок своего заявления в полицию, где обвинила экс-мужа и его родителей в похищении ребенка.

Елизавета Хайкова вышла замуж за Дмитрия Зайцева в 2014 году, через два года родила дочь. Но она признавалась, что отношения с мужем испортились три года назад. По ее словам, супруг превратился в тирана, начал пить и поднимать на нее руку. Хайкова хотела расстаться, но муж обратился в суд, чтобы отобрать у нее дочь.

Читайте также: Любовь Толкалина рассказала, что в детстве была жертвой сексуального насилия

Елизавета Хайкова
Елизавета Хайкова
Звёзды
Певица, автор песен Максима Фадеева, Игоря Матвиенко, Сати Казановой, Вики Дайнеко, Юлианны Карауловой, Ольги Бузовой, Натальи Подольской и других.