7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Жирная и страшная»: дочь Ларисы Долиной поразила своим видом публику

 

«Жирная и страшная»: дочь Ларисы Долиной поразила своим видом публику

 

Дочь певицы Ларисы Долиной призналась, что сильно поправилась.

 

Ангелина уже довольно давно не публиковала в Сети своих свежих снимков — вероятно, стеснялась изменений во внешнем виде. На днях она решилась показать,как она сейчас выглядит.

Дочь артистки, наплевав на свои комплексы, записала забавное танцевальное видео. На опубликованных в соцсети кадрах она зажигательно двигается под ритмичную музыку вместе со своей дочкой Сашей. Внучка Долиной, кстати, готовится к карьере певицы. Недавно девочка получила волнительный опыт выступления с бабушкой на большой сцене. Осенью они вместе вышли на сцену шоу «Дуэты» на канале «Россия 1».

Фолловеры может и не обратили бы внимание на то, как изменилась фигура Ангелины, если бы она сама не раскритиковала себя.

«Когда ты жирная, страшная и старая, но есть нюансы и классная дочь!» — написала она в описании видео в Instagram.

Поклонники звездной семьи не ожидали увидеть дочь Долиной в таком виде, но поддержали ее и попросили не быть столь самокритичной.

«Супер, мне очень понравился ваш танец!»; «Кто жирный, страшный,Линочка? Вы очень милые все!»; «Лина! Вы что? Вы очень красивая, живая и настоящая», - написали пользователи.

 

Читайте также: «Жутко выглядит»: Ольга Бузова обиделась на Вячеслава Малафеева, который опубликовал ее снимок без фотошопа