7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какой красивый»: Лиза Арзамасова поделилась завораживающим видео с сыном

 

«Какой красивый»: Лиза Арзамасова поделилась завораживающим видео с сыном

 

Актриса Лиза Арзамасова поделилась очередным видео с сыном Львом, которому 14 января исполнится пять месяцев.

 

Звезда не скрывает, что не налюбуется на малыша и уже сейчас видит в нем задатки будущего артиста.

Артистка похвасталась, что начала приучать кроху к музыке. Лиза включает отпрыску детские песенки и классические произведения, причем последние, как утверждает Арзамасова, особенно нравятся Льву.

«Музыку тихим фоном мы Левушке стали включать время от времени сразу. Детские песенки и тихонечко классику. Надо сказать, что он не особенно на нее отвлекался, так же как и на обычный разговор «гур-гур» между людьми. Играет себе и играет. А тут рискнули включить погромче. Ну уж я не знаю, наверное, все мамы видят в своем ребенке что-то космическое, но я балдею от его микроэмоций на музыкальные акценты. Мне показалось, что я увидела тихий восторг. Он аж замер!» — рассказала актриса, опубликовав видео с сыном, внимательно слушающим Чайковского.

Подписчики, однако, обратили внимание не на любовь малыша к музыке, а на его завораживающую внешность. Они особо восхитились глазами мальчика, которые он явно унаследовал от мамы.

«Какие глазища! Какой же прекрасный!»; «А глазки-то мамины»; «У вас все с Ильей сложилось! Мальчишка будет супер! И музыкальный, и актерски талантлив!»; «Невероятное чудо»; «Какие глазки! Лева, и правда, прехорошенький»; «Мамина копия»; «Какой красивый»,  — отметили в комментариях пользователи.

Напомним, Лиза Арзамасова в декабре 2020 года вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который старше нее на 21 год, а минувшим летом впервые стала мамой. Кроме того, звезда «Папиных дочек» примерила на себя роль молодой мачехи, поскольку с ними живет старший сын фигуриста от Ирины Лобачевой.

Читайте также: «Какой красивый малыш»: В Сети обсуждают внешность сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой