7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая пара»: Анастасия Костенко в бикини запечатлелась с Дмитрием Тарасовым на Мальдивах

 

«Красивая пара»: Анастасия Костенко в бикини запечатлелась с Дмитрием Тарасовым на Мальдивах

 

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, опубликовала в личном микроблоге снимок в объятиях мужа. Пара позировала в сексуальных пляжных образах.

 

Костенко выбрала для фотосессии под пальмами бикини с цветочным принтом. Модель похвасталась плоским животиком и длинными ножками, примкнув к мужу с голым торсом.

«Прилетели зарядиться, так как очень много планов, мыслей еще больше — и все это нужно реализовывать. Все-таки для меня Мальдивы ближе всего!» — отметил Тарасов.

Подписчики пришли в восторг от фигуры Костенко, которая всего несколько месяцев назад стала мамой, - они засыпали супругов комплиментами.

«Очень красивая пара»; «Шикарная фигура»; «Настя, ты молодец! Отличная форма!»; «Настенька, вы прекрасны»; «Девочка прям, а в то же время мама троих детей. Счастья вашей семье»; «Выглядите прекрасно! Отличная фигура у мамочки!» — написали фолловеры.

Анастасия Костенко стала третьей супругой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Но потом она показала семейную идиллию, подарив мужу двух дочек Милану и Еву и затем родив сына. Также у Тарасова есть дочь от первого брака.

Читайте также: «Какие красивые»: Татьяна Навка запечатлелась с супругом и дочкой возле елки