7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Естественно и красиво»: 40-летняя Анастасия Макеева показала себя без макияжа

 

«Естественно и красиво»: 40-летняя Анастасия Макеева показала себя без макияжа

 

Актриса Анастасия Макеева — уверенная в себе женщина, которая никогда не стесняется показать свою натуральную красоту. Так, на днях она опубликовала в личном блоге снимок без макияжа и фотошопа.

 

Знаменитость предстала перед публикой в спортивном костюме нежно-розового цвета и шубе на фоне машины. Волосы актриса небрежно собрала в пучок. Несмотря на плотный график перед новогодними праздниками, на лице Макеевой не осталось следа от усталости и переутомления.

Сама звезда призналась, что «кайфует» от своей естественной красоты.

«Довольная и даже неуставшая! Долгожданное фото без косметики и фильтров (только остаточек от стрелочек — татуаж). Мне 40, и я люблю свое тело и свое лицо. Я кайфую от себя и принимаю такой, какая есть. А вы любите себя?» — подписала пост Макеева в социальной сети Instagram.

Фанаты положительно отреагировали на пост актрисы. Они восхитились ее красотой, жизнелюбием, трудоспособностью и талантом.

Осенью прошлого года Анастасия Макеева и ее новый муж, строитель Роман Мальков перебрались в Турцию. Там знаменитость приобрела несколько квартир, в одной из которых живет со своей семьей. Теперь на странице в соцсети Instagram Анастасии еще больше фото с побережья. 

Читайте также: «Восхитительная»: Светлана Ходченкова показала в Сети совершенную фигуру у пилона