7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Помоишникам помусолить нечего»: молодая жена Евгения Петросяна встала на защиту своего чепчика

 

«Помоишникам помусолить нечего»: молодая жена Евгения Петросяна встала на защиту своего чепчика

 

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила всем, кто раскритиковал ее очередной образ.

«Помоишникам помусолить нечего»: молодая жена Евгения Петросяна встала на защиту своего чепчика

На одну из прогулокв новогодние праздники женщина нарядилась в шубку из искусственного меха и чепец с розами. Внешний вид супруги артиста раскритиковали многие пользователи. Брухунова молчать не стала и поделилась новым луком с тем самым чепцом.

«Тонны негатива на меня вылились за несколько минувших дней. А причиной всему - чепчик. Ч-Е-П-Ч-И-К! Если бы лет пять назад мне кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом интернет портале с сотнями комментариев под ним я рассмеялась в голос. Но сегодня инфоповод делают из всего. И даже из вязаной шапки. Поэтому мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоишникам помусолить нечего будет», - возмутилась Татьяна на своей странице в соцсети Instagram.

32-летняя мать наследника Петросяна известная поклонница винтажных образов. В комментариях ее любовь к необычным предметам гардероба поддержала Божена Рынска.

«Прикольный чепчик. Жаль, мне такой не по возрасту», - написала 46-летняя вдова.

Напомним, что о разрыве Петросяна и Степаненко после 33 лет брака СМИ сообщили в 2018 году. Тогда же появились сообщения о том, как супруги делят имущество, которое оценивается примерно в 1,5 миллиарда рублей. Артист снова женился вскоре после развода. Его избранницей оказалась молодая помощница Татьяна Брухунова. У пары в марте 2020 года появился сын.

Читайте также: «Жутко выглядит»: Ольга Бузова обиделась на Вячеслава Малафеева, который опубликовал ее снимок без фотошопа