7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивое расставание»: МакSим намекнула на разрыв отношений со своим возлюбленным

 

«Красивое расставание»: МакSим намекнула на разрыв отношений со своим возлюбленным

 

Прошлый год стал настоящим испытанием для певицы МакSим. В течение двух месяцев она лечилась от тяжелой формы пневмонии, вызванной COVID-19. Артистка находилась на грани жизни и смерти, медикам удалось поставить ее на ноги.

«Красивое расставание»: МакSим намекнула на разрыв отношений со своим возлюбленным

Знаменитость опубликовала в личном блоге в Instagram пост, где намекнула на расставание, которое произошло в ее жизни накануне Нового года.

«И, как всегда, под Новый год — красивое расставание: «Прощай, кошка». — «Прощай, прощай», — отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять — «в ту же реку». Но что-то уже голова закружилась. Схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!» — написала МакSим.

Поклонники артистки принялись утешать ее и уверять, что все в жизни обязательно наладится, главное, что она здорова.

«С Новым годом, Мариночка! Не жалей ни о чем, все твое останется с тобой»; «Все будет хорошо! Пусть этот Новый год подарит вам много радостных и счастливых моментов»; «Все, что ни делается, — к лучшему! Не отчаивайтесь, Марина. Уверена, вы найдете свое счастье», — написали фанаты.

Напомним, что МакSим два раза была замужем. С первым супругом Алексеем Луговцовым артистка прожила три года, родив ему дочь Александру. Вторую наследницу, Марию, певица родила от бизнесмена Антона Петрова. В 2015 году артистка призналась, что рассталась с ним. Имя нового возлюбленного МакSим скрывала.

Читайте также: «Любовницы не справляются»: Ксения Бородина ответила экс-мужу на обвинения в изменах