7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Павел Мамаев сделал предложение подруге своей бывшей супруги

 

Павел Мамаев сделал предложение подруге своей бывшей супруги

 

СМИ сообщили о готовящейся свадьбе футболиста Павла Мамаева и его возлюбленной Надежды Санько – бывшей подруги экс-жены спортсмена Аланы Мамаевой, с которой тот развелся в апреле.

Павел Мамаев сделал предложение подруге своей бывшей супруги

Мамаев недавно перешел из «Ростова» в подмосковные «Химки» и после зимней паузы дебютирует в новом клубе. Он снова собирается жениться. Об этом сообщили СМИ после того, как Надежда Санько похвасталась в социальных сетях видеозаписью, запечатлевшей кольцо, которое подарил ей футболист, и сопроводив ее подписью о том, что «это был самый сказочный и счастливый день».

Надежда Санько – бывшая подруга Аланы Мамаевой, с которой футболист развелся еще в апреле после восьми лет брака. Перед расторжением брака она заявила, что не будет претендовать на имущество Мамаева и алименты на их общую дочь. Модель не раз обвиняла футболиста в изменах и даже публиковала скриншоты аккаунта его предполагаемой любовницы.

Мамаева неоднократно делала нелицеприятные заявления в сторону спортсмена. Так, например, когда его новая избранница опубликовала фото с Мамаевым в инвалидном кресле, его бывшая жена предположила, что это – последствия употребления наркотиков.

Читайте также: «Авербух держит нас в плену»: Даня Милохин рассказал о поцелуе с Евгением Медведевой