7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ангел»: жена Игоря Вдовина впервые показала лицо новорожденного сына

 

«Ангел»: жена Игоря Вдовина впервые показала лицо новорожденного сына

 

Супруга бизнесмена Игоря Вдовина, телеведущая Елена Николаева, 21 декабря родила сына, которого назвали Александером. Она поделилась свежими фото из роддома, на которых впервые показала лицо наследника.

«Ангел»: жена Игоря Вдовина впервые показала лицо новорожденного сына

На черно-белых снимках Елена нежно держит на руках малыша и любуется им.

«Александер улыбается и смущается, когда я его целую. И рассматривает страстными глазами. Кажется, мама ему нравится», — написала Николаева в посте.

Мальчик, которому всего три дня от роду, умилил пользователей, они наградили его эпитетами «ангелочек маленький», «красавчик», а также отметили его недетский взгляд.

«А как они смотрят в глаза маме! На первой недельке жизни?! Это что-то!»; «Да, смотрит широко раскрытыми глазами! Кажется, прямо рассматривает! Любуется, кажется»; «Леночка, вы прекрасны: просто Мона Лиза с ребенком»; «Вы как будто и не рожали, выглядите супер»; «Ангел», — написали пользователи.

С 2017 года Елена Николаева встречается с Игорем Вдовиным, бывшим супругом Анастасии Волочковой и отцом Ариадны Волочковой. Молодые люди познакомились на экономическом форуме в Подмосковье, где Вдовин выступал с докладом, а Николаева освещала это события для своего канала. Елена не большой знаток балета и держится на расстоянии от светских сплетен, поэтому лишь через несколько месяцев узнала о прежних отношениях Игоря со скандальной балериной. К этому времени у нее уже сложилось собственное мнение об этом мужчине, который показался ей совсем не таким, как описывают его таблоиды и бывшая жена.

Влюбленные начали встречаться и вскоре поселились под одной крышей. В феврале 2021 года Елена и Игорь поженились, сохранив церемонию в тайне. Телеведущая легко нашла общий язык с дочерью Игоря Ариадной, тем более что Анастасия не препятствует общению девочки с папой и его нынешней пассией. Все вместе они часто ходят в кино, театр и на концерты.

Читайте также: «До слез, милота!»: Лера Кудрявцева с мужем сводили дочку в платье «снежинки» на первый утренник