7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «С милой улыбочкой - население в рабство»: Екатерина Климова разгневала фанатов рекламой кредитов

 

«С милой улыбочкой - население в рабство»: Екатерина Климова разгневала фанатов рекламой кредитов

 

Ни для кого не секрет, что многие звезды зарабатывают в соцсети Instagram приличные деньги. Реклама может стоить от 100 тысяч до миллиона рублей. Тут все зависит от «величины» селебрити.

«С милой улыбочкой - население в рабство»: Екатерина Климова разгневала фанатов рекламой кредитов

Любимица миллионов россиян, актриса Екатерина Климова тоже зарабатывает в Сети. Накануне она разместила на своей странице пост, рассказав о низкой процентной ставке по кредиту одного из банков. Фанатов это буквально вывело из себя.

«На празднование Нового года уже кредит нужен. Это грустно слышать, очень»; «Эх Катя, Катя, вы тоже продались банкам за копеечку. Отписываюсь от вашей страницы»; «Знаю очень много людей, попортивших себе изрядно психику из-за этих кредитов. С милой улыбочкой — население в рабство»; «Деньги не пахнут. Не позорьтесь»; «Да Катя, не ожидал. Кредиты — это вообще дно, у меня их нет и слава богу. Зачем вам подобная реклама? Я от вас отписываюсь»; «Взяла и испортила все дурацкой рекламой», — написали разгневанные фолловеры в Instagram актрисы.

Артистка три раза была замужем, воспитывает четверых детей. От первого избранника, ювелира Ильи Хорошилова, она родила дочь Лизу. А от актера Игоря Петренко - сыновей Матвея и Корнея. Третьему мужу Геле Месхи подарила дочь Беллу. Со всеми своими избранниками Екатерина сумела остаться после развода в хороших отношениях.

Читайте также: «Нереально красивая»: Екатерина Климова без макияжа на фото в лучах солнца взорвала Сеть