7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нереально красивая»: Екатерина Климова без макияжа на фото в лучах солнца взорвала Сеть

 

«Нереально красивая»: Екатерина Климова без макияжа на фото в лучах солнца взорвала Сеть

 

Актриса Екатерина Климова — активная пользовательница соцсетей. Она регулярно постит фото и видео, показывая в нем другую сторону своей жизни — семейную, многодетно-материнскую и уютную.

«Нереально красивая»: Екатерина Климова без макияжа на фото в лучах солнца взорвала Сеть

На этот раз знаменитость позировала в заснеженном саду. Артистка вышла ловить солнечные лучики, такие редкие в декабре, и даже не стала беспокоиться о макияже или укладке.

Она красиво запечатлелась в тени изгороди, и лучики солнца контрастно легли на ее не тронутое косметикой лицо. Простое фото буквально взорвало Сеть — поклонники пришли в восторг от увиденного.

«Самая красивая актриса!»; «Под такие фото зима совсем уже не кажется такой холодной»; «Какая вы прелесть, радость, золотце, я всегда вами любуюсь, наслаждаюсь, восхищаюсь, вы богиня!»; «Красавица»; «Прекрасна и мила!»; «Очень нравится! Прекрасная фотография, такой красивый взгляд!»; «Нереально красивая», — написали фолловеры.

Артистка три раза была замужем, воспитывает четверых детей. От первого избранника, ювелира Ильи Хорошилова, она родила дочь Лизу. А от актера Игоря Петренко - сыновей Матвея и Корнея. Третьему мужу Геле Месхи подарила дочь Беллу. Со всеми своими избранниками Екатерина сумела остаться после развода в хороших отношениях.

Читайте также: «Идеальная»: Екатерина Андреева показала себя без макияжа после бани