7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Задумываюсь о другой жизни»: Дмитрий Шепелев заявил о желании переехать из России

 

«Задумываюсь о другой жизни»: Дмитрий Шепелев заявил о желании переехать из России

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что часто задумывается о том, чтобы переехать из России.

«Задумываюсь о другой жизни»: Дмитрий Шепелев заявил о желании переехать из России

Журналист признался, что мысль об эмиграции манила его с детства. В качестве нового ПМЖ он рассматривает Европу или США. Об этом Шепелев сообщил в своем микроблоге Instagram.

«Каждый раз, оказавшись за границей, я задумываюсь о другой жизни», — рассказал он в посте.

Но задуманное пока тяжело воплотить, потому что работа Шепелева связана непосредственно с языком. Телеведущий признался, что завидует тем, кому легко сменить место жительства.

«Всякий раз мои рассуждения заканчивались одинаково: моя профессия связана с языком и в другой стране мои навыки просто неприменимы, моя территория — она русскоязычная. Остается только позавидовать тем, кто может позволить себе переехать на Гавайи и вести дела дистанционно, через ноутбук, наслаждаясь океанским бризом. Казалось бы, все стройно. Но каждый год, когда моя обувь утопает в зимней черной жиже, я очень тоскую по чистому асфальту европейских городов и вновь предаюсь мыслям о местах, где нас нет», — написал он.

Журналист также попросил подписчиков поделиться своим опытом жизни в другой стране или рассказать, появлялись ли у них мысли о переезде за рубеж. Фолловеры с удовольствием написали свои истории, которые вызвали интерес у звезды.

Напомним, Дмитрий Шепелев вместе со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой, воспитывает сына Платона от брака с Жанной Фриске, дочь Екатерины Ладу и их общего сына Тихона.

Читайте также: «Как похож на брата»: Дмитрий Шепелев впервые показал лицо младшего сына