7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Расставаться нужно уметь красиво»: Анна Седокова намекнула на развод с молодым мужем

 

«Расставаться нужно уметь красиво»: Анна Седокова намекнула на развод с молодым мужем

 

Певица Анна Седокова разместила пост, где рассуждает о расставании.

«Расставаться нужно уметь красиво»: Анна Седокова намекнула на развод с молодым мужем

Анна Седокова и Янис Тимма поженились в сентябре 2020-го. До этого пара встречалась на протяжении года. Певица заявляла, что только с баскетболистом нашла свое женское счастье и любит его по-настоящему.

Теперь же Анна не на шутку перепугала своих поклонников. Накануне она опубликовала в соцсети недвусмысленный текст и фото в слезах.

«Если люди расстаются — это не означает, что кто-то из них плох. Просто они прошли свой путь вместе и теперь их пути расходятся. И, возможно, однажды сойдутся опять. И, когда сойдутся, очень важно открыто смотреть в глаза человеку. Ненависти избежать невозможно. Особенно, если один еще любит, а второй уже нет. Но расставаться нужно уметь красиво», — написала Седокова в Instagram.

Никаких других подробностей Анна не говорит.

Добавим, что в ноябре Тимма подписал пробный контракт с казанским «Униксом», но на днях стало известно, что спортсмен не подошел клубу и договор расторгли.

Напомним, что в первый раз певица вышла замуж за ныне покойного футболиста Валентина Белькевича, в браке появилась дочь Алина. Вторым избранником звезды стал предприниматель Максим Чернявский, с которым они расписались в 2011 году, у них родилась дочь Моника. У Седоковой также есть сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова.

Читайте также: Супруга Лепса Анна Шаплыкова подала на развод после 20 лет брака