7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Конечно, больше»: Ольга Бузова заявила, что ее сбережения превышают миллион долларов

 

«Конечно, больше»: Ольга Бузова заявила, что ее сбережения превышают миллион долларов

 

Накануне певица и телеведущая Ольга Бузова устроила шикарный праздник по случаю дня рождения своего папы. Она собрала родных и гостей в дорогом столичном ресторане. Артистка может организовать любую роскошь — ее доходы это позволяют.

«Конечно, больше»: Ольга Бузова заявила, что ее сбережения превышают миллион долларов

В беседе с писателем Александром Цыпкиным для портала Marie Claire Бузова призналась, что у нее имеется солидная «подушка безопасности».

«Сколько у тебя отложено? Миллион долларов лежит?» — поинтересовался писатель.

«Нет, ну конечно, больше! Но вообще я не про деньги, в смысле, я не точно знаю, сколько их у меня», — ответила Бузова.

Она отметила, что ее радует покупка хорошей квартиры в Москве, также она приобрела недвижимость маме и многое может себе позволить.

Напомним, что в 2011 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но в 2016-м их семейная жизнь закончилась скандальным разводом. Спортсмен быстро женился на модели Анастасии Костенко, в браке у них родилось трое детей. В 2019 году у певицы начался роман с блогером Давидом Манукяном. Звезда выглядела счастливой рядом с ним, они часто появлялись на публике вдвоем и выпускали совместные треки. Но вскоре идиллия закончилась. Бывшие влюбленные заявили о расставании, но отказались называть причину. Исходя из инстаграм-публикаций Бузовой, пользователи Сети предположили, что Давид изменял ей и даже позволял себе рукоприкладство.

Читайте также: «Уровень сладости зашкаливает»: Анастасия Костенко запечатлела новорожденного сына в футбольной форме на руках у отца