7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Умопомрачительная!»: Екатерина Гусева покрасовалась в платье с пышной юбкой в пол на концерте

 

«Умопомрачительная!»: Екатерина Гусева покрасовалась в платье с пышной юбкой в пол на концерте

 

Актриса и телеведущая пустилась в пляс за кулисами программы «Романтика романса».

«Умопомрачительная!»: Екатерина Гусева покрасовалась в платье с пышной юбкой в пол на концерте

Екатерина Гусева в паре с певцом Евгением Кунгуровым ведет программу «Романтика романса», которую показывает в своих эфирах телеканал «Культура».

Теледива на этих концертах всегда предстает в роскошных платьях.

Артистка поделилась в микроблоге Instagram видео, на котором запечатлено, как она пустилась в пляс, находясь за кулисами передачи.

«Вот так ярко завершился сегодня осенний марафон съемок программы «Романтика романса». За два дня восемь концертов. Потрясающие артисты, музыкальные коллективы, живое исполнение и невероятная публика! Благодарим всех создателей, участников и наших зрителей! Ждем эфиров! Спасибо, Женечка!» — написала Гусева под видео.

В кадре она предстала в роскошном платье бруснично гооттенка с декольте, пышной юбкой и длиною в пол.

Поклонники были восхищены внешним видом звезды - они засыпали ее комплиментами.

«Катюша, вы умопомрачительная! Такая красивая, женственная, нежная и одновременно сексуальная!»; «Как всегда, огненный образ»; «Роскошная Катя»; «Мой идеал», — написали пользователи.

Напомним, что личная жизнь Екатерины Гусевой сложилась еще в 1996 году, когда она стала супругой известного бизнесмена Владимира Абашкина. Муж причастен к деятельности актрисы, его фирма занимается созданием разнотипных декораций.

Под конец 1999-го актриса родила сына, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет появилась на свет дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия мамы.

Сегодня Екатерина Гусева и Владимир Абашкин живут в стабильных налаженных взаимоотношениях, однако муж не перестает подшучивать, что авантюрная жена — «причина его седины». 

Читайте также: «Невероятно красивая»: постройневшая Ирина Дубцова в элегантном платье сразила публику