7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самая обаятельная и красивая»: Оксана Федорова в осеннем образе предстала на отдыхе

 

«Самая обаятельная и красивая»: Оксана Федорова в осеннем образе предстала на отдыхе

 

Оксана Федорова является бывшей обладательницей титула «Мисс Вселенная». Она предпочитает поддерживать себя в форме. Так как Оксана стала телеведущей, а также артисткой, она продумывает свои наряды до мелочей.

«Самая обаятельная и красивая»: Оксана Федорова в осеннем образе предстала на отдыхе

В 43 года знаменитость может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Несмотря на то, что у нее двое детей, она много путешествует и часто появляется на светских раутах.

Не так давно Федорова отметилась в Сочи. Она снялась в белоснежном пальто и на шпильках в красочных локациях. А на днях звезда приехала на Кипр. Там у нее была фотосессия в разных образах.

Накануне она отметилась в пудровом костюме с брюками клеш. Теперь Оксана похвасталась обновкой. Она облачилась в свитер расцветки омбре и белые укороченные брюки. Наряд дополнили нюдовые туфли и длинная жилетка с воротником.

«Остались считанные солнечные денечки, совсем не хочется снова утепляться! А пока меня радует и согревает прекрасный жилет. Солнечный ноябрь», — подписала фото в Instagram модель.

Поклонники оценили фото звезды и засыпали ее комплиментами.

«Всегда прекрасна»; «Оксана, самая обаятельная и красивая»; «Оксана, ты лучшая. Я люблю и солнце, и снег»; «Очень красивая», - написали фолловеры.

Напомним, что в 2007 году Оксана Федорова впервые связала себя узами брака, ее избранником стал немецкий предприниматель Филипп Тофт. Их брак не стал продолжительными, уже в 2009 году Федорова открыла общественности факт помолвки с певцом Николаем Басковым. Роман красавицы с «золотым голосом России» тут же приковал внимание общественности. Но вскоре их отношения сошли на нет, многие писали, что это была лишь хорошая пиар-компания.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, бывшего на тот момент в статусе президента федерации по боксу. Пара не устраивала пышных торжеств, а просто тихо расписалась. В 2012 году у них родился сын Федор, в 2013 появляется на свет дочь Елизавета. 

Читайте также: «Бесценное сокровище нации»: ВикторияЛопырева в платье-бюстье с разрезом сразила гостей навечеринке вДубае