7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Самая красивая женщина»: Оксана Федорова отметилась на променаде в осеннем парке

 

«Самая красивая женщина»: Оксана Федорова отметилась на променаде в осеннем парке

 

Оксана Федорова много путешествует и даже участвует в концертах. Поклонники не перестают следить за тем, как живет победительница конкурсов красоты.

«Самая красивая женщина»: Оксана Федорова отметилась на променаде в осеннем парке

Обычно Оксана находится в гуще событий. Этой осенью модель оказалась в Курске. Во время променада телеведущая устроила фотосессию с зонтиком. При этом она предстала в черном удлиненном пальто с мехом снизу. Наряд дополнили свитер и кожаные сапоги. Федорова грациозно кружилась в золотистой листве. Макияж и объемные локоны дополнили ее образ. В этот момент ее фотографировали.

«Золотая осень в Курске!» — написала звезда в Instagram.

Фанаты признались, что залюбовались моделью. Многие одарили ее комплиментами. Осенний лук звезды многим пришелся по душе.

«Самая красивая женщина»; «Оксана! Какая вы молодец! Настоящая, естественная»; «Какая красота»; «Просто леди!»; «Шикарно»; «Вас бы Пушкин точно заметил»; «Как вам удается всегда безупречно выглядеть»; «Вы очень красивая женщина», — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, что в 2007 году Оксана Федорова впервые связала себя узами брака, ее избранником стал немецкий предприниматель Филипп Тофт. Их брак не стал продолжительными, уже в 2009 году Федорова открыла общественности факт помолвки с певцом Николаем Басковым. Роман красавицы с «золотым голосом России» тут же приковал внимание общественности. Но вскоре их отношения сошли на нет, многие писали, что это была лишь хорошая пиар-компания.

В 2010 году Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, бывшего на тот момент в статусе президента федерации по боксу. Пара не устраивала пышных торжеств, а просто тихо расписалась. В 2012 году у них родился сын Федор, в 2013 появляется на свет дочь Елизавета. 

Читайте также: «Какой красивый!»: Алсу поделилась редким фото со своим отцом-бизнесменом