7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая семья»: Анастасия Костенко опубликовала фото с мужем, дочками и новорожденным сыном

 

«Красивая семья»: Анастасия Костенко опубликовала фото с мужем, дочками и новорожденным сыном

 

Модель, супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко продемонстрировала свежие снимки в компании двоих дочерей, новорожденного сына и мужа.

«Красивая семья»: Анастасия Костенко опубликовала фото с мужем, дочками и новорожденным сыном

Она призналась, что теперь по-новому смотрит на жизнь.

«Неделю назад я родила. Жизнь, подобно системе IOS, обновилась до последней версии, и приходится привыкать к новому или, иначе говоря, адаптировать систему под себя, как удобно нам. Спасибо каждому за поддержку! Самое главное — моему любимому мужчине и нашим детям, которые так здорово мне помогают, нашим родным и близким. Это такое счастье, безусловно, но и ответственность тоже высокая. Я обязательно отвечу на все уместные и интересующие вас вопросы, не теряйте меня», — написала Костенко в соцсети Instagram.

Подписчики умились семейному снимку и оставили множество теплых комментариев.

«Красивая семья»; «Наши поздравления. Вы очень красивые, счастья вам»; «Анастасия — большая умница, на таких девочек всегда приятно смотреть!»; «Счастья вашей красивой семье»; «Красавчики!» — написали фолловеры.

Напомним, что Анастасия Костенко стала третьей женой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Вскоре стала женой спортсмена, а потом подарила ему двух дочек. Пара воспитывает двухлетнюю Милану и Еву, которой всего 10 месяцев. Также у Тарасова есть дочь от первого брака. Неделю назад у супругов родился сын Алексей.

Читайте также: «Красивый»: Натали показала взрослого сына с мужественным подбородком и щетиной