7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Морщины, крупные очки, потухший взгляд: 38-летняя супруга Олега Меньшикова выглядит его ровесницей

 

Морщины, крупные очки, потухший взгляд: 38-летняя супруга Олега Меньшикова выглядит его ровесницей

 

Восьмого ноября актер и художественный руководитель театра имени Ермоловой Олег Меньшиков отметит свое 61-летие. Шестнадцать лет своей жизни он женат на уроженке Таймыра, Анастасии Черновой, которая приехала в Москву в надежде стать актрисой.

Морщины, крупные очки, потухший взгляд: 38-летняя супруга Олега Меньшикова выглядит его ровесницей

На днях в соцсети Instagram Олега Меньшикова появился совместный снимок с женой, на котором его молодая, 38-летняя избранница выглядит возрастной дамой.

У Анастасии крупные морщины, и даже заломы, на лице, огромные очки, усталый, потухший взгляд, который она устремила в экран телефона.

На пальце у Анастасии красуется перстень, который тоже придает ей возраста. На что обратили внимание подписчики, отметив, что на снимке девушка выглядит ровесницей артиста.

Не исключено, что именно неудачный ракурс, освещение и перстень превратили Чернову в даму почтенного возраста.

«Кто такую фотографию решил опубликовать? Олег Евгеньевич «это» видел?»; «Свитер очень порвался»; «Символично: вот так надо уметь жизни радоваться, а не в iPhone залипать», - высказались в Сети.

Анастасия Черновова занимается танцами, она тренер по пилатесу. Живет звездная пара в роскошной квартире на Фрунзенской набережной.

Читайте также: «Очень красивая пара»: Ксения Собчак показала свои «лучшие выходные» с мужем в Риме