7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие хорошенькие»: Рита Дакота показала фото с дочерью на отдыхе в Турции

 

«Какие хорошенькие»: Рита Дакота показала фото с дочерью на отдыхе в Турции

 

Певица Рита Дакота запечатлелась с дочерью Мией в плиссированных нарядах в Турции. Примечательно, что у трехлетней Мии и ее 31-летней мамы появились общие интересы и даже тусовочные места.

«Какие хорошенькие»: Рита Дакота показала фото с дочерью на отдыхе в Турции

Рита нарядила дочь певца Влада Соколовского в платье изумрудного оттенка с плиссированной юбкой и воланами. Сама Дакота выбрала плиссированную юбку фисташкового оттенка в мелкий цветочек. А к ней добавила топ с рукавами-буфами.

«Всегда мечтала, что наступит вот этот самый момент, когда с дочкой можно путешествовать как с подружкой. Когда вы можете тусить и вам интересно, у вас появляются свои любимые заведения, свои традиции, свои приколы. Спасибо небу за этого ребенка, как же я счастлива, что мы есть друг у друга», – отметила Рита на своей странице в соцсети Instagram.

«Наши шесть дней в раю подходят к концу. Очень не хочется возвращаться в холод из этого удивительного места. Но нас ждут новые приключения, много музыки, съемок, интереснейших проектов, релиз «Бросил курить», съемки обложки крутейшего журнала прямо в Лос-Анджелесе и многое другое. А сюда мы еще обязательно вернемся!» — заявила артистка.

Поклонники умилились семейным фото и написали много теплых слов.

Напомним, что на телепроекте «Фабрика Звезд-7» Рита Дакота познакомилась с юным музыкантом Владом Соколовским, который в будущем станет ее мужем. Там они стали просто друзьями, но через несколько лет они на дне рождения общего друга и между ними вспыхнули чувства. Вскоре пара объявила о предстоящей свадьбе.

В 2015 году певец сделал предложение своей возлюбленной во время отдыха на острове Бали. 3 июня этого же года пара обвенчалась в одной из столичных церквей, а спустя пять дней влюбленные сыграли роскошную свадьбу.

23 октября 2017 года супруги стали родителями, у них родилась дочка Мия. Но августе 2018 года поклонники были шокированы новостью о распаде пары. Дакота сообщила, что разводится с Владом из-за его многочисленных измен.  

Вскоре певица встретила новую любовь. Ее избранником стал коллега по артистическому цеху - режиссер и клипмейкер Федор Белогай.

Читайте также: «Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой