7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Очень красиво»: Олеся Судзиловская позировала в пальто-хите этой осени

 

«Очень красиво»: Олеся Судзиловская позировала в пальто-хите этой осени

 

Актриса Олеся Судзиловская продемонстрировала подписчикам модный осенний образ.

«Очень красиво»: Олеся Судзиловская позировала в пальто-хите этой осени

Недавно артистка блистала на юбилее Николая Баскова в классическом фраке. А для прогулок по городу яркая блондинка выбрала не менее яркий образ. Звезда надела меховое пальто.

«Ну, какое же оно уютное! А еще цвет! Есть вещи, в которые влюбляешься и прямо таки ждешь наступления сезона, чтобы поскорей надеть. Наступило время для моего пушистого, теплого, желтого цвета пальто», - подписала кадр Судзиловская на своей странице в соцсети Instagram.

Актриса на фото предстала в ярко-желтом пальто, футболке, серых джинсах и кроссовках.

Поклонники пришли в восторг от образа звезды и засыпали ее комплиментами.

«Очень красиво!»; «Прелестна!»; «Лучезарная, модная, восхитительная»; «Какая же тыклассная!» - оставили комментариифолловеры.

«Очень красиво»: Олеся Судзиловская позировала в пальто-хите этой осени

Напомним, что Олеся Судзиловская несколько лет жила в гражданском браке с бизнесменом Сергеем Дзебанем. Они познакомились в Красноярске, на родине будущего мужа. Сергей подвез артистку по просьбе Гоши Куценко, когда она была на гастролях в сибирском городе. Поначалу Олеся приняла мужчину за водителя и даже предложила ему работу в столице.

После появления сына Артема в 2009 году пара официально расписалась. После свадьбы в СМИ стали появляться слухи о раздорах в семье, а Судзиловская неохотно делилась информацией о своих отношениях.

Но, вопреки слухам, союз не только не распался. В 2015-м году стало известно, что актриса снова беременна. В начале 2016-го Судзиловская родила второго сына Майка. Уже через две недели после родов актриса опубликовала снимок и похвасталась быстро восстановившейся, несмотря на возраст, фигурой.

Читайте также: «Нечто неземное!»: Светлана Ходченкова обнажила талию, поразив публику спортивной формой