7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Пошла по рукам»: Анастасия Волочкова показала, как новый возлюбленный осыпает ее лепестками роз

 

«Пошла по рукам»: Анастасия Волочкова показала, как новый возлюбленный осыпает ее лепестками роз

 

Балерина Анастасия Волочкова недавно подтвердила, что находится в новых романтических отношениях.

«Пошла по рукам»: Анастасия Волочкова показала, как новый возлюбленный осыпает ее лепестками роз

Артистка решилась сама откровенно рассказать о своем возлюбленном. И сделала это в своей манере: не показывая лица мужчины, она снялась с ним на видео.

Возлюбленный звезды оказался чуть выше нее ростом, зовут его Владимир, и он на семь лет младше Волочковой.

«С первого взгляда возникла взаимная симпатия. И у нас начались романтические отношения. Это же такая радость! Мы живем вместе, но не афишируем наши отношения, не выставляем их напоказ. В то же время нам нечего скрывать. Мы очень красивая пара», — написала танцовщица в соцсети Instagram.

На видео мужчина осыпает лепестками роз балерину. И она бросается в его крепкие объятия.

Многие пользователи с иронией отреагировали на ролик, заметив, что звезда повторяется с каждым новым возлюбленным. Другие написали, что Волочкова слишком часто меняет мужчин. Но нашлись и те, кто поздравил знаменитость и порадовался ее счастью.

«Пошла по рукам»; «Какой по счету мужчина?»; «Охранника подобрала?»; «А куда делся Олег с теми же качествами?»; «Опять показуха»; «Любви и счастья вам», — написали фолловеры.

«Пошла по рукам»: Анастасия Волочкова показала, как новый возлюбленный осыпает ее лепестками роз

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. 

Читайте также: «Красивая пара»: Анна Седокова в секси-шортиках прильнула к мужу