7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Глаз не отвести от красоты»: певица МакSим порадовала фанатов новыми фото

 

«Глаз не отвести от красоты»: певица МакSим порадовала фанатов новыми фото

 

Певица МакSим, которая не так давно была в коме и находилась на аппарате ИВЛ, порадовала своих поклонников порцией новых фотографий.

«Глаз не отвести от красоты»: певица МакSим порадовала фанатов новыми фото

На странице в социальной сети Instagram артистка опубликовала два фото: одно в цветном варианте, другое — в черно-белом. Так певицаделает для всех последних фотосессий.

МакSим примерила на себя гламурный образ для профессиональной фотосессии. На ней было черное платье, звезда оголила плечи, зону декольте и ноги.

Поклонники певицы не оставили ее новую публикацию без внимания. В комментариях к посту они назвали звезду красавицей, на которую приятно смотреть.

«Невероятная наша! Как солнышко вышла и осветила все вокруг!»; «Красавица»; «Великолепна»; «Любимка»; «Глаз не отвести от красоты», — написали фолловеры.

«Глаз не отвести от красоты»: певица МакSим порадовала фанатов новыми фото

13 сентября МакSим впервые рассказала о пребывании в коме из-за COVID-19. По ее словам, уже будучи больной, она решила не отменять концерт в Казани и полететь на выступление, несмотря на высокую температуру. Она считала, что просто сильно простудилась, потому что тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. Теперь певица проходит период реабилитации. О выступлениях артистки, по словам ее представителей, пока не может быть и речи.

Читайте также: «Безумно красивая»: Лиза Боярская отметилась на прогулке в Питере