7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Татьяна Лазарева впервые призналась, что развелась с Михаилом Шацем три года назад после 20 лет брака

 

Татьяна Лазарева впервые призналась, что развелась с Михаилом Шацем три года назад после 20 лет брака

 

Три года назад телеведущая Татьяна Лазарева рассталась с Михаилом Шацем, с которым прожила в браке почти 20 лет. Сегодня артистка считает, что развод с мужем во многом произошел из-за ее нестабильного психологического состояния.

Татьяна Лазарева впервые призналась, что развелась с Михаилом Шацем три года назад после 20 лет брака

На протяжении многих лет Лазарева сидела на антидепрессантах. Лечение, по ее словам, давало хороший результат, и в одно время она перестала принимать таблетки, считая, что вполне справится без них.

«Принимаю антидепрессанты в небольшой дозе, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только я начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», — призналась 55-летняя Лазарева в новом выпуске своего YouTube-шоу Lazarevatut.

Разрыв Лазаревой и Шаца стал большой неожиданностью для поклонников пары. Несмотря ни на что, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения ради общих дочерей.

«За 20 лет не было романов на стороне. Считаю, что одно закончилось, другое началось. Миша тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, не вижу в этом смысла. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа», — откровенничала как-то телеведущая.

О разводе в свое время неохотно высказывался сам Шац.

«Вся семейная жизнь — это сборище компромиссов, и этот предел наукой еще не изучен. Наши отношения с Татьяной — пример такого компромисса. 20 лет брака очень изменили нас обоих. Мне сложно в нескольких словах охарактеризовать то, что у нас сейчас происходит. Могу лишь сказать, что это еще развивающаяся история», — говорил он.

Читайте также: «Любу жалко»: пользователи в Сети отреагировали на фото Егора Кончаловского с новой семьей