7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая статуэточка!»: постройневшая МакSим в платье-сорочке показала идеальную фигуру

 

«Красивая статуэточка!»: постройневшая МакSим в платье-сорочке показала идеальную фигуру

 

Певица МакSим поделилась новыми фото с поклонниками.

«Красивая статуэточка!»: постройневшая МакSим в платье-сорочке показала идеальную фигуру

Артистка решила вернуться к одному из своих прежних образов. Она устроила дома фотосессию, облачившись в белоснежное платье в пол. Силуэтный наряд подчеркнул точеные изгибы фигуры звезды. Оставлять комментарии она не стала.

А вот подписчики были рады видеть МакSим в нежном образе. Многие одарили ее комплиментами и отметили, что она стала еще стройнее.

«Красивая статуэточка!»; «Какая вы красивая»; «Наша прекрасная»; «Очень красивая женщина и заботливая мама»; «Какая вы красивая и нежная»; «У вас модельная фигура»; «Мариночка, очень худенькая»; «Хрупкая, красивая», — написали пользователи.

Напомним, что первым мужем МакSим стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Свадьбу пара сыграла на Бали в 2008 году. 8 марта 2009 года у пары на свет появилась дочка Александра. Но в 2011 году супруги развелись.

В 2014 году появилась информация о том, что МакSим вновь состоит в отношениях. Ее партнером стал бизнесмен Антон Петров. В том же году у них родился ребенок, дочка Мария. Однако в 2015 году пара разошлась.

Сейчас по поводу личной жизни певица предпочитает хранить молчание. Единственное, о чем упоминала МакSим, – это то, что у нее с партнером примерно совпадает возраст. 

Читайте также: «Ужас какой-то!»: поклонники удивились сильной худобе Анны Снаткиной