7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ищу женщину»: Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам

 

«Ищу женщину»: Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам

 

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал небольшой ролик.

«Ищу женщину»: Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам

Артист с юмором проанализировал ситуацию вокруг и обратился к фанатам. Мол, кто-то переживает из-закарантина, кто-то — из-за выборов, а у настоящегомачо тема одна — поиск женщины.

«Привет, яхонтовые. Выкладываю и чувствую себя, как маленькая, сумасшедшая шалунья. И все так славно вокруг, и выборы, и самоизоляция. Даже неловко, что я до сих пор в трусах с надписью «февраль». И да — ищу женщину с высоким болевым порогом», — написал Нагиев под постом.

Пользователи оценили ролик телеведущего и его чувство юмора, а также отметили в комментариях, что актер с годами становится интересней и брутальней.

«Секси мужчина»; «Дмитрий, годы идут, а вы все также великолепны»; «Дмитрий, вы безумно красивый и талантливый мужчина»; «Шикарный», — написали поклонники.

Сам актер рассказывал, что его сердце принадлежит одной женщине, с которой он вместе уже очень давно. Нагиев сообщил, что не прикладывает каких-то больших усилий для того, чтобы держать в секрете личную жизнь.

«Гораздо сложнее, чтобы тебя где-то засекли с кем-то, если ты вдруг решил раскручивать себя таким образом. А держать в секрете личную жизнь легко — просто не показывать, и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, мы просто сидим в разных концах зала», — рассказывал Нагиев.

Читайте также: «Дед угомонись»: Дмитрий Нагиев обнажился перед поклонницами