7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие классные»: Александр Жулин запечатлелся с молодой женой на курорте

 

«Какие классные»: Александр Жулин запечатлелся с молодой женой на курорте

 

Тренер и фигурист Александр Жулин на своей странице в соцсети Instagram разместил романтичные фото со своей молодой женой Натальей Михайловой.

«Какие классные»: Александр Жулин запечатлелся с молодой женой на курорте

На снимках супруги находятся на курорте. У пары в отношениях, судя по всему, царит полная идиллия.

Как отметил Жулин, чем меньше люди разговаривают друг с другом, тем больше становятся чужими. По его мнению, пропасть пролегает не сразу. По камешку убираются с мостов отношений теплые слова и фразы: «Привет, как дела?», «Расскажи, что у тебя нового», «У тебя все хорошо?»

«Равнодушие рушит людские связи. Равнодушие делает сердечные беседы ненужными. Равнодушие делает близких далекими, родных чужаками, которым нечего больше сказать при встрече. Бойтесь равнодушных людей», - написал спортсмен под фото с женой.

Поклонники оценили семейное фото и написали множество теплых слов.

«Какие верные слова! Очень красивая и просто классная пара! Берегите друг друга!»; «Вы как ангелочки. Красивая пара»; «Прекрасные»; «Какие классные», - написали фолловеры.

Напомним, что Александр Жулин и Наталья Михайлова вместе уже десятьлет. Свадьбу они сыграли в 2011 году. В семье подрастают две дочери — Екатерина и Елена. Заметим, что Наталья Михайлова младше своего мужа на 23года, что не помешало паре создать крепкую семью.

Читайте также: «Какие красивые»: Татьяна Навка предстала с двумя дочерьми