7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая пара!»: Жасмин впервые за долгое время запечатлелась с мужем

 

«Красивая пара!»: Жасмин впервые за долгое время запечатлелась с мужем

 

Певица Жасмин разместила на своей странице в соцсети Instagram совместное фото с дочерью и супругом. Примечательно, что артистка давно не говорила о муже и не показывала его в личном микроблоге.

«Красивая пара!»: Жасмин впервые за долгое время запечатлелась с мужем

Жасмин без косметики в сиреневой худи позировала в домашней обстановке с бизнесменом Иланом Шором. Наследница знаменитости крепко обнимала главу семейства. Маргарита встретила папу после рабочего дня и забралась к нему на колени.

«Наша первая с любимым круглая дата — 10 лет совместной жизни — выпала на Йом Кипур, и это удача. Сутки строгого поста, без еды и воды, приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые и как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу… И я благодарю судьбу за эти наши 10 лет, за множество счастливых дней, за наших детей, за все прекрасное, что уже было и еще будет. 10 лет — это так много и в то же время это еще только начало», — написала Жасмин под снимком.

Поклонники оценили фото и отметили, что супруги - красивая пара. 

«Бесконечного счастья вам»; «Вы очень красивая пара!»; «Дочка - копия папа», - написали фолловеры.

Напомним, Жасмин вышла замуж за Шора в 2011 году. А с 2017 года за политиком пристально стали следить молдавские власти. Ранее возлюбленного певицы обвинили в краже в особо крупных размерах.

Читайте также: «Какие красивые!»: Ирина Пегова показала прогулку с дочерью по Москве