7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Меня сломали»: Наташа Королева расплакалась, рассказывая об измене мужа

 

«Меня сломали»: Наташа Королева расплакалась, рассказывая об измене мужа

 

Певица Наташа Королева стала очередной гостьей шоу Леры Кудрявцевой на канале НТВ.

«Меня сломали»: Наташа Королева расплакалась, рассказывая об измене мужа

Во время передачи речь зашла о скандальной измене мужа артистки, стриптизера Сергея Глушко, о которой узнала вся страна. Королева не смогла сдержать слез, рассказывая о своих переживаниях.

«Считала, что я очень сильный человек по отношению ко всем бурям, ураганам, грозам. Но вот здесь меня сломали. Однако мы поняли, что если потеряем друг друга, то не сможем жить», — сказала певица в программе «Секрет на миллион».

Знаменитость также призналась, что им с мужем пришлось пройти через многое. Она несколько раз беременела, но теряла ребенка.

«Никому не пожелаю пройти через тот ад, через который я прошла. После этой истории мне вообще ничего не страшно, если это не потеря близких», — заявила Королева.

Весной 2021 года звездная пара оказалась в центре скандала. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании других девушек. Позднее танцор в своем Instagram опубликовал видео, в котором признался в измене супруге.

Напомним, что первым мужем Наташи Королевой был ее наставник и композитор Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда пара вместе работала над проектом «Дельфин и русалка». В 1991 году пара оформила отношения официально. Вместе супруги прожили 10 лет, после чего брак распался. Причиной развода, по словам певицы, были измены мужа.

Через год после разрыва с Николаевым стало известно, что скоро Королева родит ребенка, но от другого мужчины. Ее вторым избранником стал танцор Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. Через несколько месяцев после свадьбы у пары появился сын Архип. Супруги вместе около 20 лет и не собираются разводиться, несмотря на недавний скандал, связанный с изменой мужа певицы.

Читайте также: «Любу жалко»: пользователи в Сети отреагировали на фото Егора Кончаловского с новой семьей