7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Супруга режиссера Валерии Гай Германики задержали в гостинице с ружьем в Москве

 

Супруга режиссера Валерии Гай Германики задержали в гостинице с ружьем в Москве

 

Полицейские доставили в отделение предпринимателя Дениса Молчанова, который является мужем режиссера Валерии Гай Германики. Об этом стало известно в четверг, 2 сентября.

Супруга режиссера Валерии Гай Германики задержали в гостинице с ружьем в Москве

О происшествии стало известно СМИ.

«В отель The Ritz-Carlton в центре Москвы, где остановился муж Валерии Гай Германики, бизнесмен Денис Молчанов, пришли полицейские. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что в номере коммерсанта находятся наркотики и оружие», — сообщает Telegram-канал 112.

Правоохранители обнаружили в номере ружье. Также сотрудники полиции нашли неизвестное вещество, которое позже направили на экспертизу.

Сам Молчанов вскоре пройдет медицинское освидетельствование. По словам работников гостиницы, предприниматель живет там уже несколько дней. Сотрудники до этого замечали неадекватное поведение Молчанова.

По пути в автомобиль полицейских Молчанов отметил, что оружие подарила ему Гай Германика, а он не успел его правильно зарегистрировать. На вопрос о «запрещенных препаратах» предприниматель отреагировал нецензурно, сообщает Telegram-канал.

Сама Гай Германика, комментируя ситуацию, отметила, что «у богатых свои причуды». При этом она уверена, что в этой ситуации с Молчановым «точно нет» наркотиков. Режиссер уточнила, что она поссорилась с мужем накануне, после чего он взял ружье и остался ночевать в отеле. За наркотики правоохранители могли принять БАДы, которые принимает Молчанов, приводит слова Гай Германики Telegram-канал Mash.

Читайте также: «Он мужик после этого?»: Лера Кудрявцева отреагировала на резкие высказывания Сарика Андреасяна в ее адрес