7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая пара»: Виктория Лопырева обратилась к мужу с теплыми словами

 

«Красивая пара»: Виктория Лопырева обратилась к мужу с теплыми словами

 

В одной из последних публикаций личного микроблога в Instagram телеведущей Виктории Лопыревой появилась запись, в которой она оставила трогательные слова для любимого супруга.

«Красивая пара»: Виктория Лопырева обратилась к мужу с теплыми словами

Модель запечатлелась в объятьях Игоря Булатова. Бизнесмен в многослойном луке с черной футболкой, серой рубашкой оверсайз и дутой жилеткой позировал вместе с избранницей. Виктория в ярко-зеленой толстовке и вываренных серых джинсах не скрыла белоснежную улыбку в компании возлюбленного.

Лопырева пожелала мужу успехов в работе. Несмотря на то что новая должность влияет на разлуку с Игорем, Виктория гордится супругом и поддерживает его на общественном поприще.

«Муж мой теперь тоже большую часть жизни проводит в Коми… Уже почти год, как он работает на благо тех мест, где училась моя мама… Интересная штука — жизнь. Бог в помощь, родной! Дорогу осилит идущий. Мы с сыном верим в тебя и очень любим!» — заявила Виктория.

Фанаты восхитились такими трогательными отношениям супругов и отметили, что они прекрасная пара.

«Какая красивая пара! Любуюсь вами»; «Замечательно выглядите»; «Такие красивые»; «Замечательные», - написали фолловеры.

Напомним, что у Лопыревой и Булатова есть сын, он появился на свет в одной из элитных клиник США. Супруг звезды несколько месяцев назад получил видный пост. Он стал первым заместителем председателя правительства Республики Коми.

Читайте также: «Мы так любим этот растущий живот»: Елена Николаева сообщила о скором рождении сына от экс-мужа Анастасии Волочковой