7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Свечи от геморроя»: Настя Ивлеева побывала в спальне Ксении Собчак и порылась в ее вещах

 

«Свечи от геморроя»: Настя Ивлеева побывала в спальне Ксении Собчак и порылась в ее вещах

 

Телеведущая Ксения Собчак запустила новый сезон своего YouTube-шоу «Обмен жизнями» и пригласила на передачу блогера Анастасию Ивлееву. Суть проекта заключается в том, чтобы приглашенный гость и сама ведущая «поменялись жизнями» на один день.

«Свечи от геморроя»: Настя Ивлеева побывала в спальне Ксении Собчак и порылась в ее вещах

Ивлеева побывала в доме Собчак и была немного удивлена интерьером и планировкой дома. Первое, что ее поразило, это скромная спальня журналистки.

«Думала, что комнатка у Ксении Анатольевны будет побогаче. Ксюша везде рыщет же. Нельзя упустить такую возможность, надо посмотреть, что у нее в шкафчиках. О, есть свечи от геморроя!» — сказала 30-летняя блогер.

Ивлеева призналась, что мечтала попасть в гардеробную телеведущей, которую видела в ранее популярном шоу «Блондинка в шоколаде».

«Когда я смотрела «Блондинку в шоколаде», Ксюха бегала по своей гардеробной, у нее было много вещей. И я думала, мол, было бы классно попасть сюда. У Ксюши просто невероятное количество одежды, но все какое-то уже немодное, серое, невзрачное», - сказала Ивлееева.

По словам блогера, дом Собчак не оправдал ее ожиданий, жизнь знаменитости кажется очень скучной.

«Это, конечно, было увлекательно, но очень по-взрослому и тяжело. Хорошо, что я не Ксения Собчак. У нее там летучки, новости. Ничего не смыслю в этом. Я хочу жить своей жизнью», — добавила блогер.

Читайте также: «Мне очень плохо. Два человека ломали меня»: певица Слава удивила откровенным признанием