7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Потрясающая семья»: мама Сергея Лазарева сводила подросших внуков в парк аттракционов

 

«Потрясающая семья»: мама Сергея Лазарева сводила подросших внуков в парк аттракционов

 

Певец Сергей Лазарев не скрывает, что для него сцена стала вторым домом. В свое время он выступал в «Непоседах», а потом пел дуэтом с Владом Топаловым. Теперь артист является одним из самых популярных исполнителей в стране. Лишь свою личную жизнь он тщательно оберегает. Но несколько лет назад звезда рассекретил, что у него растет сын Никита. А позже также показал и дочку Анну.

«Потрясающая семья»: мама Сергея Лазарева сводила подросших внуков в парк аттракционов

В этом году Лазарев устроим детям много сюрпризов. Он выступил с сыном на одной сцене, спев дуэтом. А также привез наследников на «Новую волну», где Аня впервые побывала на красной дорожке. А накануне певец доверил своей маме Валентине внуков. Она сводила малышей в парк аттракционов, где они покатались на разных каруселях с двоюродной сестрой Алиной.

«Прекрасное окончание лета перед новыми впечатлениями. Школа, институт, сад! Столько событий, счастливое детство. Жаль, что еще не пишут сочинение «Как я провел лето». И «Новая волна» и красная дорожка, и дача, и кино, и спектакли и парк аттракционов. У нашего поколения не было такого разнообразия, поэтому я наверстываю с внуками, чего и всем желаю!» — отметила мама звезды на странице в Instagram.

Она также показала, как Аня делилась с ней впечатления. Девочка едва находила слова от восторга. К слову, ей уже около трех лет, а вот Никите скоро исполнится семь лет. В этом году он пойдет в школу.

Фанаты умилились семейными кадрами и написали много теплых слов.

«Глаза Сергея у Анюты! Надо же так»; «Какие же вы милые, мои хорошие, прелесть детки»; «Дети счастливы, и это самое главное»; «Роскошная бабушка»; «Сладкие»; «Потрясающая семья», — прокомментировали фото подписчики.

Читайте также: «Шикарный парень»: фото Екатерины Климовой в купальнике с сыном произвело фурор