7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какой взрослый»: Максим Виторган сводил подросшего сына от Ксении Собчак в Кремль

 

«Какой взрослый»: Максим Виторган сводил подросшего сына от Ксении Собчак в Кремль

 

Сын телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана Платон за лето сильно вырос и окреп. Это стало понятно после того, как артист опубликовал в своем микроблоге Instagram фото мальчика.

«Какой взрослый»: Максим Виторган сводил подросшего сына от Ксении Собчак в Кремль

Экс-супруг журналистки сводил наследника в Кремль, где сам не был очень давно. Платон на снимках предстает в костюме из классического денима, который подчеркнул длину его ног. Платиновые волосы блондина также привлекали внимание подписчиков, они умилились фото мальчика.

«Платон настолько красивый ребенок, что он мог бы рекламировать даже Кремль!»; «На первом фото Платон удивительно взрослый»; «На первом фото усматриваются ваши черты в Платоне»; «Копия дедушка Собчак!»; «Какой взрослый»; «Вырос, большой стал!»; «Красавчик какой стал», — прокомментировали снимки пользователи.

Сам Виторган признался, что очень давно не был в Кремле, даже не помнит, когда это было.

«Там все стабильно и без изменений, по-моему. Рай консерватора. Платону было: «Ух ты, смотри, рыцарь!», а меня не покидало ощущение реквизитно-костюмерного цеха в театральном закулисье. Только театр побольше, да бижутерия подороже. Но если вы с экскурсоводом, то будет увлекательно и познавательно. Очень жаль, что пропустили развод караула, увлеклись охотой на львов в оружейной палате. Есть там такая забава для малышей», — поделился впечатлениями актер.

Виторган заметил, что сюда стоит вернуться еще раз.

Платону в ноябре исполнится пять лет. Мальчик носит двойную фамилию Виторган-Собчак. Сейчас журналистка замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Виторган состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе.

Читайте также: «Маленькое солнышко»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочки от Валерия Меладзе