7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Маленькое солнышко»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочки от Валерия Меладзе

 

«Маленькое солнышко»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочки от Валерия Меладзе

 

Певица Альбина Джанабаева выложила трогательные фотографии с маленькой Агатой.

«Маленькое солнышко»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочки от Валерия Меладзе

У 42-летней артистки и 56-летнего певца Валерия Меладзе подрастает трое детей: 17-летней Константин, семилетний Лука и дочь Агата, которая родилась в апреле этого года.

Долгое время звездные супруги предпочитали вести скрытный образ жизни, но сейчас все чаще делится подробностями личной жизни в социальных сетях. К радости фанатов, многодетные родители перестали скрывать лица своих сыновей, а сейчас певица впервые показала младшую дочь.

Джанабаева устроила умилительную фотосессию Агате, пока девочка пробовала на ощупь цветы и листочки своими маленькими пальцами. Разглядеть лицо девочки подписчикам не удалось, но они успели заметить ее пухлые щечки иминиатюрный носик. По их мнению, малышка вырастет копией звездной мамы.

«Счастье»; «Боже, как же она прекрасна»; «Лапушка. Счастья и мира вашему дому»; «Маленькое солнышко»; «Нежность!»; «Какие пальчики»; «Агата – это любовь», — отреагировали на редкие снимки дочери звездной пары поклонники.

Напомним, для Меладзе Агата стала шестым ребенком. Кроме сыновей, у него есть три дочери от прошлого брака с Ириной Малухиной. Инга, Софья и Арина прекрасно ладят с отцом и после развода, ведут светский образ жизни и часто выходят в свет вместе с артистом.

Читайте также: «Такие красивые»: Ани Лорак предстала с дочкой в одинаковых купальниках на отдыхе