7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такой хорошенький»: Мария Миронова с годовалым сыном предстала на лужайке в селе

 

«Такой хорошенький»: Мария Миронова с годовалым сыном предстала на лужайке в селе

 

Актриса Мария Миронова разместила фото с младшим сыном.

«Такой хорошенький»: Мария Миронова с годовалым сыном предстала на лужайке в селе

Артистка недавно отдохнула с младшим наследником Федором в Хорватии. Она делилась фото, на которых позировала среди пальм. А теперь Миронова вернулась в Россию, но остаток лета решила провести в селе Выдропужск в Тверской области. В социальной сети Instagram она поделилась снимками, на которых позирует с сыном то на лужайке, то на фоне деревянного дома.

«Сцены из деревенской жизни», — написала под снимками звезда.

Мария была в алой куртке и шортах. Она подчеркнула стройные ноги. Поклонники восхитились тем, как выглядит актриса. Многие также отметили, что ее мальчик заметно подрос.

«Какое замечательное фото»; «Растите сыночка себе на радость»; «Вы выглядите как девушка, а сыночек такой хорошенький»; «Что может быть прекраснее, чем мать с дитя на природе»; «Совсем большие стали», — прокомментировали пост пользователи.

Напомним, что сына Федора Мария Миронова родила от предпринимателя по имени Андрей. Он директор по развитию русско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями. Они поженились в Греции в 2017 году. Своего мужа актриса не показывает широкой публике. Отсюда и множество слухов о ее личной жизни. К примеру, некоторые считают, что звезда замужем за молодым актером Андреем Сорокой. Якобы актриса именно от него родила второго сына.

Читайте также: «Маленькое солнышко»: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочки от Валерия Меладзе