7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева тайно вышла замуж

 

Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева тайно вышла замуж

 

Звезда сериала «Чики», актриса Ирина Горбачева тайно вышла замуж. Ее супругом стал музыкант, экс-участник группы Quest Pistols Антон Савлепов.

Звезда сериала «Чики» Ирина Горбачева тайно вышла замуж

Артистка рассказала, что Антон сделал ей предложение по телефону. Пара не стала устраивать пышное торжество.

«Мы приехали, я сказала: «Ребята, отдыхаем». Я реально кайфанула. Не бегала по гостям и не спрашивала, как у них дел», — рассказала она в эфире YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Добавим, что Горбачева и Савлепов познакомились во время съемок клипа Quest Pistols, но чувства вспыхнули не сразу. Как призналась Ирина, «химия пошла» во время работы молодых людей над следующим клипом музыкантов.

Антон Савлепов был женат на арт-директоре группы «Агонь» Юлии, но недавно развелся. Это дало повод слухам о том, что это произошло из-за Ирины Горбачевой.  С 2015 года Ирина состояла в браке с актером Григорием Калининым, звездой сериала «Остров». Девушка впервые увидела его по телевизору – шел фильм «Туман». По признаниям актрисы, тогда она подумала: «Вау! Красив как мужчина и интересен как артист». До этого никто их российских актеров ее не интересовал в принципе. В 2010 году Ирина и Григорий пересеклись на съемочной площадке. Сидевший с приклеенными накладными усами актер показался Горбачевой неприступным и даже самовлюбленным. Следующая встреча состоялась в компании общих друзей, в караоке-клубе. Уже к середине вечера молодые люди решили больше никогда не расставаться, а спустя два дня съехались. В марте 2015 года влюбленные расписались в одном из столичных ЗАГСов. Неординарность Ирины проявилась и здесь – на церемонию она пришла в длинном черном платье. В октябре 2018 года СМИ прознали о разводе супругов, причем документы были оформлены минувшим летом.

Читайте также: «Замечательная семья»: сын Софии Ротару показал певицу в платье и кроссовках на велосипеде в Италии